Известный украинский певец, поп-идол 90-х годов EL Кравчук недавно напомнил о себе премьерой пикантного, с легким намеком на эротику, клипа на новую песню "Дым твоих сигарет". В видео 43-летний артист предстал в полуобнаженном виде в компании горячих девушек-танцовщиц. Съемки проходили в легендарном столичном арт-клубе Closer.

Андрей (настоящее имя певца - ред.) признался Знай.ua, что для него эта видеоработа стала личным откровением.

"Я сам не ожидал! Дело в том, что я Гамлета играл обнаженным у режиссера Андрея Жолдака, но это была его идея и его творчество. А это мое факсимиле, моя подпись. Конечно, я волновался и не спал две недели монтажа спокойно, пока не увидел в кадре, что я нормально выгляжу, что это эстетично и красиво. Я больше всего боялся пошлости", - отметил EL Кравчук.

Певец рассказал, что немало вложил средств в новый клип, хотя в настоящее время из-за карантинных ограничений многие артисты вынуждены "затянуть пояса". Кроме того, он написал новый альбом песен. Вдохновение появилось как раз во время домашней изоляции.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Сегодня у всех на устах, сможем ли мы работать. Да, у меня был корпоратив недавно. Это единственное, где сейчас можно работать. У меня только отмены. Сейчас висят по всему Харькову афиши моего концерта на 18 октября, и будет ли? Не знаю, как к этому относиться всему. Знаю только одно - надо беречься и думать об окружающих", - сказал артист.

EL Кравчук, фото: Instagram артиста
EL Кравчук, фото: Instagram артиста

Из-за того, что артисты не могут выступать так же, как до введения карантина, многие несут огромные убытки. Кому-то приходиться прощаться с членами команды, а кому-то и продавать недвижимость.

"Надеюсь, до этого не дойдет, - признался певец. - Всегда продавал только себя: креатив, идеи, песню, танец. Все равно я не верю, что моя профессия не будет нужна. Когда человеку плохо, к кому он пойдет? К доктору. Когда у него плохо на душе, он рано или поздно придет к любимому артисту. Просто надо такие песни записывать, чтобы они были нужны в этот момент, поддерживали, расслабляли".

При этом, по словам Андрея, помощи от государства он не ждет.

"Стыдно просить у государства, которое воюет. Лучше бойцам на фронте помочь. В этом и есть взаимная помощь. Надо всегда оставаться людьми. Мы же понимаем, где мы живем, и друг к другу относиться в этот момент времени чуть-чуть с поблажкой, прощать. Если бы не было коронавируса, войны, экономических безумных потрясений, тогда да, что-то требовать, но сейчас, особенно в семейных отношениях, надо прощать очень многое. Мужчины головы разбивают, чтобы денег зарабатывать на семью, и не у всех это получается. Я вижу, как расходятся люди, и эти разводы случаются из-за материальных причин", - поделился EL Кравчук.

Певец признался, что в личной жизни у него без изменений - он по-прежнему без пары, но очень хочет детей. Андрей даже задумывается о суррогатном материнстве.

"Я на данный момент одинок. Женат официально не был, но у меня было несколько длительных отношений. И сейчас я даже не хочу что-то начинать. У меня есть какие-то мысли, симпатия, но я не хочу серьезности. А вот деток очень хочется. Это не значит, что для этого нам надо жениться. Мое мнение: если хочешь детей, ты можешь детей иметь всегда, хоть завтра. Экономически я тоже не готов сейчас. Перед войной я даже уже начал процесс (подготовки к суррогатному материнству - ред.). У Иры Билык, у моей подруги, я наблюдаю, как растет чудесный мальчик. Она - провокатор моих мыслей. Но если "клюет" в голову - пошел и сделал. Какие проблемы? Я отношусь к этому очень просто, потому что это жизнь!" - отметил EL Кравчук.

EL Кравчук, фото: Instagram артиста
EL Кравчук, фото: Instagram артиста

Напомним, ранее Знай.ua побывал на вечеринке, которую устроила на Трухановом острове певица Marietta. Артистка представила свой мегамикс "Маракуйя". На open-air party среди гостей был и EL Кравчук.

Также сообщалось, что Оля Полякова, Alina Pash, Alyona Alyona и другие представители музыкальной индустрии 3 сентября собрались под Кабмином, чтобы выразить свое возмущение действиям власти. Они протестовали против указа о частичном запрете на проведение концертов для организаторов по признаку основного КВЭД'а в рамках продления адаптивного карантина.