Лука Затравкин - 29-летний музыкант и внебрачный сын российского художника Никаса Сафронова. 250-килограмовый мужчина отправился на отдых в Турцию и получил там рану во время прыжка в бассейн.

Читайте Знай в Google News!

Пианист с размаху нырнул в бассейн турецкого отеля, однако не рассчитал глубину и вонзился коленями в плитку дна. Об этом он рассказал российским СМИ.

"Теперь буду прыгать в бассейн только после того, как проверю дно, - начал Лука. - Кожа заживает на море быстро, надеюсь, что еще два, три дня и будет полегче. Оба колена сейчас болят внутри, снаружи "мясо", щипет. Но я мужчина, никогда не жалуюсь".

Лука рассказал, что перепутал бассейны и был убежден, что прыгает в тот, где прыгали все. Оказалось, что он с разбегу прыгнул в детский, мелкий "лягушатник".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я со всех сил разбежался, прыгнул и прямо коленями воткнулся в бассейн, который затем дал трещину. Мне сказали, что такое случается, правда, должно пройти лет 20-30, чтобы новый бассейн треснул. Ничего, он цел, но его временно закрыли на ремонтные работы", - утверждает он.

Парень признается, что старается на отдыхе не злоупотреблять питанием, он точно не поправился, но и не похудел, хотя и говорит, что не ставил перед собой такой задачи.

"Подобные казусы со мной часто случаются, за это меня любят и уважают. Как выяснилось, для меня и плавание в бассейне травмоопасный вид спорта", - говорит Лука.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 240-килограммовый музыкант заткнул Волочкову за пояс своим шпагатом.

Как сообщал Знай. ua, известный художник Сафронов порезал палец банкой шпрот и получил 320 тысяч долларов.

Также Знай. ua писал, что 242-килограммовый тролль Волочковой Сафронов поиздевался над звездами Instagram.