Актер, спортсмен, семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия" и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в Instagram новое фото, где поделился фото с ностальгией.

Читайте Знай в Google News!

Даже в свои 73 года актер активно занимается спортом, в том числе и дома. А вот в юности именно увлечение "железом" и принесло ему всемирный титул в бодибилдинге и славу. А его путь начинался в спортзале Gold’s, где снимали документальный фильм и мимо которого он сейчас проезжает во время своих велосипедных поездок.

"Я люблю останавливаться на моих 12-мильных велосипедных поездках, чтобы насладиться некоторыми из моих фантастических воспоминаний. Когда я проезжаю мимо оригинального Gold’s, где мы снимали Pumping Iron в 1975 году, я почти слышу грохот гирь и запах пота. Я чувствую радость дружбы, которую я здесь построил. Так важно помнить, откуда вы пришли, и всех людей, которые помогали вам на этом пути", - утверждает Арнольд.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Pumping Iron или Качая железо – документальный фильм 1977 года о том, как по всему миру бодибилдеры готовились к соревнованиям Мистер Олимпия и Мистер Вселенная.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шварценеггер из самоизоляции поделился неожиданными кадрами со счастливой ослихой.

Как сообщал Знай. ua, 73-летний Шварцнеггер показал мощную тренировку.

Также Знай. ua писал, что дочь Шварцнеггера опубликовала первое фото новорожденной малышки.