Певица Анастасия Приходько в своем Instagram поделилась радостным событием. Оказывается у Насти и ее мужа Александра 8 сентября знаменательная дата… Именно в этот день они обвенчались, став супругами перед Богом. Артистка опубликовала трогательные фотографии и нежно призналась мужу в глубоком чувстве.

“Мы прошли через очень многое, но смогли все сохранить...

Это очень сложно!

Но прийдя к Богу мы начали новую жизнь, мы дали обещания уже не на бумаге тёте в ЗАГСе, и теперь мы несём очень большую ответственность за нашу жизнь, за нашу семью!

Я тебя люблю❤”, — написала певица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На романтических фото Анастасия Приходько предстала в нежном свадебном платье и фате. Кроме того, показала исполнительница и своего мужа, что делает крайне редко.

Со своим мужем Александром певица знакома более 20 лет, и 7 лет как расписаны. Но у их венчания только первая годовщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько призналась, что наслаждается временем на карантине. Звезда живет в собственном доме, поэтому проблем с изоляцией в четырех стенах у нее нет. К тому же, к ней приходят в гости друзья.

В интервью Знай.ua Настя рассказала, как отпраздновала свое 33-летие. Ее день рождения припал на период карантина, на 21 апреля.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.