Буллинг в школе — проблема, которая актуальна во все времена. Стоит тебе отличиться в чем-то от сверстников, смело высказать свое мнение или показать, что относишься к жизни иначе — из тебя почти наверняка сделают жертву травли. К сожалению, нередки случаи, когда учителя не просто не пресекают буллинг, а активно участвуют в нем. Об одном из таких случаев рассказала телеведущая Маричка Падалко. Жертвой буллинга оказался ее собственный сын, всего лишь за свое пристрастие к футболу.

“Будешь бекать-мекать как Андрей Шевченко”, — это одно из тех “самых мягких” высказываний, которые учителя позволяют себе в адрес моего сына. Причина одна — он бредит футболом”.


Телеведущая рассказала, что ее сын Миша принес домой похвальный лист за предыдущий 7 класс. Это уже третья грамота для Миши. Однако, несмотря на его старания и успехи, особо язвительные и бестактные учителя все равно живут в плену стереотипов. Они издеваются не только над Мишей, но и многими другими детьми, которые занимаются спортом и успевают учиться.

Якщо ти просто спізнився після перерви на урок, то ти справедливо отримаєш від вчителя зауваження. Якщо ти спізнився, бо грав у футбол, тебе ще додатково нагородять при всьому класі коментарями про «відбитий мозок» і «тупих спортсменів Маричка Падалко

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Маричка отметила, что ничего так не организовывает и не мобилизует ее сына, как необходимость планировать свое время, чтобы успевать на тренировки.

“Я дуже хочу, щоб цей буллінг «спортсменів» з боку вчителів, нарешті припинився. І я дуже вдячна тим нашим викладачам, які, навпаки, з повагою ставляться до дітей, які займаються спортом”, — подытожила телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко, потерявшая зуб в прямом эфире, сравнила вирус с беременным токсикозом: "вынос мозга"

Также Знай.ua писал, что "Беззубая" Маричка Падалко тяжело заболела