Поклонники группы “Время и Стекло” не так давно были шокированы печальным известием. ДоДо и Позитив расходятся по разным творческим дорожкам, оставшись хорошими друзьями. В скором времени от их творческого тандема останется лишь богатое музыкальное наследие и приятные воспоминания. В своем Instagram Надя Дорофеева назвала дату последнего концерта. Дорофеева выложила видео, где они с Лешей Позитивом дурачатся в метро. Надя одета в розовый, Леша — в зеленый. Костюмы в одинаковом стиле, и легкая грусть в глазах. Все же, коллектив успел просуществовать долгих 10 лет. Причины, почему “Время и Стекло” распадается, до сих пор не озвучены.

Последний концерт “Время и Стекло” состоится 30 октября во “Дворце Украина”.

“Киев! 30 октября!
Приходи посмотреть на наш «Последний танец» во Дворце Украина!

⠀Киевский сольник станет новым форматом шоу ВиС. Мы готовим камерный музыкально-танцевальный перфоманс с новой подачей любимых хитов, модными экспериментами и инновационной сценографией.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

⠀Станцуем наш Last Dance вместе? Билеты на последний киевский концерт — по ссылке в шапке профиля”, — написала Дорофеева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Позитив показал новую партнершу, и фанаты остались в восторге

Как сообщал портал Знай.ua, жена Позитива показала роскошную фигуру в купальнике

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева дала совет поклонникам.