Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свой соблазнительный снимок. Так, в этот раз девушка показала соблазнительное фото, на котором позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась, лежа на кровати среди белых подушек. Видно, что на ней темная майка, из которой выпирает пышный бюст, который едва не закрывает все на этом фото, даже голову модели. Волосы красотки собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к кадру Эмили написала: "Just dropping in". Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звездной красотки, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.