Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Так, артистка выставила серию кадров, позируя в стильном брючном костюме и рассказав о своем похудении после родов. Красотка призналась, что пока не спешит сбрасывать "лишний" вес, ведь отлично чувствует себя в своем теле спустя 2,5 месяца с момента рождения малыша. Джамала отметила, что кормит маленького Селима грудью, и уверенна, что спустя 9 месяцев фигура обретет свою прежнюю форму, однако истязать себя диетами или слишком кропотливыми тренировками счастливая мама не собирается.

Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. ⠀ Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И ещё потому, что я реально верю, что всё вернётся через 9 месяцев🤪 Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом «собирается» назад 😂 Да, это абсолютно моя теория. Конечно, можно иметь плоский живот и ни намёка на целлюлит уже через 5-6 месяцев после родов. Но зачем? 😂😂😂 Истязать себя срочно, чтоб все сказали: «Ух, какая молодец! Только родила, а уже худая» 😂 Во-вторых, я за ГВ. И я ем, не есть — не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д. Я не смогла бегать 😭Бежишь с молоком — грудь болит, ноги ватные.... испытываю дискомфорт, мне тяжело. ⠀ Что можно делать уже сейчас: 💧пить много воды; 💧ходить в бассейн (я пока не начала 🤪) 💧заниматься йогой (я сейчас в поисках тренера 😂) 💧или ходить на тайский массаж. Это как йога для ленивых! (О, это прям моё 😂) Да, без массажа никак. Пока покормишь 150 раз на день 😂 — ни плечей, ни спины. А ещё поднять-положить — поясницы тоже нет 😂 💧просто ходить с колясочкой туда-сюда. ⠀ Кстати, поняла уже давно, у нас с подъемами и пандусами полная беда 😞 Пока потаскаешь колясочку, офигеешь и похудеешь. ⠀ Короче, хочешь похудеть? Спроси меня, как не похудеть 😂🤪❤️ Так что побуду ещё сочной, сливочной, аппетитной или какой там ещё 😂 ⠀ Всем хорошего настроения!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.