Украинская популярная певица бывшая солистка группы "Горячий Шоколад", а также участница конкурса "Голос Страны" и национального отбора Украины на "Евровидение 2017-2018" Татьяна Решетняк, более известная под псевдонимом Tayanna, которая воспитывает сына от нынешнего возлюбленного Ани Лорак, призналась, что была влюблена, но эти отношения недавно закончились.

Читайте Знай в Google News!

Откровенное признание девушка сделала во время интервью в программе "Зірковий шлях" на канале Украина.

"Этот мужчина — друг моего дизайнера. К сожалению, у мужчины, который был со мной, совсем другие приоритеты в жизни, — поделилась Tayanna. — Мы немного не сошлись характерами, вот и все".

TAYANNA, фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak
TAYANNA, фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По словам певицы, они были вместе около года.

"Сначала мы встречались, потом и жили вместе", — сказала Tayanna.

Ранее артистка поделилась фотографиями, где она в легком белом платье на фоне леса. TAYANNA предложила своим подписчикам поделиться техниками и практиками с принятия себя и дала совет:

"Принимаете ли Вы себя, любите ли, нравится ли вам все в себе? Интересный вопрос. Для того, чтобы найти ответ на них — попробуйте написать список положительных черт характера и отрицательных, затем обдумайте каждую из отрицательных и переполюсуйте ее на положительную черту. У Вас найдется много интересной работы для себя и над собой. Какие техники или практики по принятию себя используете вы — пишите, интересно. Всем любви!", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, TAYANNA раздевается перед шестилетним сыном, а что ответила бы Лорак.

Как сообщал Знай. ua, бывшая любимого Ани Лорак призналась в тайных ритуалах.

Также Знай. ua писал, что раздетый до трусов Влад Яма лихо развлекся с Tayanna.