Бывшие супруги Елена Шоптенко и Дмитрий Дикусар вспомнили свою свадьбу. Звездной паре удалось сохранить дружеские отношения после развода. Елена и Дмитрий пошли под венец в Грузии.

Читайте Знай в Google News!

Участники "Танцев со звездами" и экс-супруги Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар в интервью Екатерине Осадчей вспомнили свою свадьбу. На 15-летии программы "Светская жизнь" пара исполнила чувственный танец под композицию Кристины Соловий "Тримай".

"Я помню весь праздник. Это было очень круто.",- отметил Дмитрий.

Елена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, скриншот из видео
Елена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У нас действительно была крутая свадьба. После этого у меня больше не было свадьбы. Я помню с теплом это время. И очень классное место - горы. Это очень приятная часть нашей жизни. Мне кажется, что круто, что мы смогли ее перенести в наши теперешние жизни именно такой.",- поделилась Шоптенко.

Елена также отметила, что они с Дикусаром прекрасный пример того, что после женитьбы можно нормально общаться и дружить.

"Потому что, так бывает и мы люди. Мы на самом деле много проработали друг с другом и я очень благодарна Дмитрию за тот опыт, который он мне дал. Это классно, когда люди просто могут остаться друзьями.",- добавила Шоптенко.

Алена Шоптенко, фото - https://www.instagram.com/alena_shoptenko/
Алена Шоптенко, фото - https://www.instagram.com/alena_shoptenko/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее появилась информация, что соратницу Светланы Тихановской Марию Колесникову, вероятно, похитили в Минске. Об этом сообщили белорусские СМИ.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы получат пенсии за героически погибших в АТО родственников, в ПФУ рассказали о начислениях

Также "Знай.uа" писал, что доноров крови будут жестко наказывать за обман: чем обернется представление ложной информации о здоровье