Российский актер Михаил Боярский опубликовал такой снимок, за который несколькими годами ранее журналы отдали бы все деньги мира. Фото получилось действительно скандальным! Оно взято из архива Боярского, и на нем изображено веселое застолье, с алкоголем, стоящим на столе. Но пикантность снимка заключается в том, что в застольи с боярским принимала участие российская телеведущая, политик и блогерша Ксения Собчак. На момент, когда была сделана фотография, Собчак была еще ребенком. Фото опубликовано в Instagram актера.

Боярский не стал добавлять к посту никакой подписи. Он даже не потрудился указать, в каком году фото было сделано. А ведь большинство фанатов наверняка сгорает от любопытства, чтобы узнать все: дату, обстоятельства, и т.д.

В кадре Боярский стоит без шляпы и с усами, он одет в белую рубашку и розовый жилет. Перед ним за столом стоит Собчак в платье голубого цвета и с кудрявыми волосами. При этом Собчак наставил рожки мальчик, стоящий справа, предположительно, сын Боярского Сергей.

Пользователи написали под фото, что сразу узнали Собчак. «Они жили в одной парадной», — отметила подписчица @berezca17. Также юзеры поразмышляли, кто еще из известных личностей присутствует на снимке: «И Собчак, и Нарусова», «И Лиза по моему в желтой футболке?», «Сережу узнала и Вас! Рядом прекрасный актер Мигицько?».

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета Боярская поделилась впечатлениями от пустого "карантинного" Питера

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета Боярская вспомнила времена своей бурной молодости

Также Знай.ua писал, похудевший Боярский молит о помощи