Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз показала, как правильно наводить марафет в общественных заведениях, выбрав для съемки коротенького ролика известную кафе-кондитерскую в центре Киева.

Красотка, примерив нежное платье в голубой и белый горошек, решила "припудрить носик" прямо возле столика, однако быстро исправила саму себя. Ольга отметила, что прихорашиватся можно только в уборной, подальше от чужих глаз. Причем правило относится как к макияжу, так и к расчесыванию волос.

Повертаюся до етикету. Чи можна чепуритися на людях? Ні - розчісуватися, малювати уста, пудритися варто так, щоб ніхто не бачив. А Вам так вдається?

Фолловеры не прошли мимо: "Або можна просто нікуди не успівати і тому не чипуритись))😁 тай проблема відпаде сама собою)", "Я дуже рада, що ви даєте такі поради. Я за вами дуже скучила. Повертайтесь скоріше на паркет", "Хочу бути вашою ученицею. Ви дуже розумна 🤗".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".