Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив стильный облегающий спортивный наряд с глубоким декольте, демонстрируя отменную растяжку. Так, артистка закинула ногу на стенку, напомнв многочисленным фанатам о своей неизменной рубрике #МойЛифтМоиПравила, куда частенько выкладывает необычные кадры, сделанные в лифте. В основном на этих снимках красотка позирует у зеркала, показывая не только "образ дня", но и как высоко может достать ее грациозная нога.

Помните, что за каждым результом стоит ежедневный труд! 🎯 Поэтому, если бы не тренировки, мир не увидел бы рубрику #МойЛифтМоиПравила 😂😅

Фолловеры остались в восторге: "Супер 👏 👏👏,Вы умничка🌺🌺🌺, растяжка у Вас бомба ракета 🔥🔥🔥", "О, дааа... Ты молодец ✅👍🏼🔥", "Суппер", "Анастасия! а правда, что говорят девушка которая обладает шпагатом, в Сексе просто Агонь 🍓🔥😍", "Люблю".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще