Известная актриса и певица Кристина Орбакайте, также известная как дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, поделилась новым милым видео у себя на странице. Певице удалось полетать вместе с ветром.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в социальной сети Instagram.

Кристина Орбакайт продолжает наслаждаться теплой погодой и возможностью быть у моря. На собственной странице социальной сети Instagram звезда опубликовала короткое видео, на котором Кристина просто сидит на высоком деревянном стуле для спасателя. На улице сильный ветер, который треплет волосы певицы, которая улыбается. На ней большие солнцезащитные очки, легкая туника. Голубизна неба, а впоследствии насыщенный цвет моря захватывают взгляд своей глубиной и резкостью. Певица наложила на это видео короткую детскую веселую песенку и подписала свою публикацию так: “Какое небо голубое...”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Подписчикам и фанатам певицы чрезвычайно понравилось это видео, люди комментировали красоту и свежесть Кристины, красоту моря и неба.

Недавно Орбакайте презентовала миру новую песню “Свобода”. Песенный дебют случился и дочери певицы, Клавдии. Третьеклассница опубликовала песню на испанском языке, красоту этой композиции прокомментировала даже Алла Пугачева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте показала единственную внучку Пугачевой

Как сообщал портал Знай.uа, бывший муж Орбакайте женился уже в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Также Знай.uа писал, заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.