Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом.

Так, артистка, которая давно восхищается Латинской Америкой, запела на английском и испанском, танцуя среди привычных элементов мексиканской культуры - футболистов, борцов луча-либре, танцовщиц, музыканта в сомбреро с маракасами, текилы, перчиков чили, статуи Девы Марии и многого другого.

А вот любимый муж Насти, продюсер и исполнитель Потап, подготовил для возлюбленной неожиданный сюрприз, поучаствовав в ее челлендже для популярного приложения TikTok. Алексей горячо станцевал под свежий хит жены на их кухне, пластично двигаясь и даже отменно повторяя все движения. Исполнительница, конечно же, не оставила романтический шаг без внимания и создала милый коллаж, отметив, что даже не подозревала о танцевальные способностях мужа.

Кто же знал, что @realpotap такой крутой танцор? 🤩 100/100 🔥

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Восхищаюсь фигуркой Насти Каменских", "Невероятно красивая пара 😭🙏🏻", "Настя,прости но у Потапа сексуальней", "😍😍😍😍😍самые любииимые🙈🙈🙈", "Теперь понятно, кто танцы для NK придумывает. Видна рука мастера!", "Блин, а ему идут танцы😳".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.