Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя на фотосессии, которую снимала для красотки популярный фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Так, артистка примерила лишь джинсовую курточку-оверсайз и коротенькие джинсовые шорты, которые умело прикрыла руками, сидя на высокой табуретке. Красотка засветила стройные загорелые ножки, которые в кадре кажутся особенно бесконечными, ведь рост Леси составляет 1,80 метров.

Photo @moi_sofism 🍓 На длиннофокусном..☺️

Фолловеры остались в восторге: "На паспорт фоткалася?😀", "♾ ті ноги безкінечні", "Вот что значит ноги от ушей😁", "Ты шикарна !!!И ноги очень красивые !!! И пусть кусают локти все ,кто когда-то обзывал тебя ,,драбына,,🎊❤️😍🔥!!! Ты боец и трудоголик ,при этом веселая ,смекалистая и красивая !!!Ты большой пример для многих !!!", "Ну просто бесконечные ноги!!! 🔥", "Вот это ноги. 👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное