В дом онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк залетел настоящий орел. Поклонники артистки увидели в этом знак свыше и начали вспоминать народные приметы.

Читайте Знай в Google News!

Дочь Заворотнюк Анна опубликовала на своей странице в Instagram фото орла, который некоторое время сидел на ее балконе. Девушка удивилась неожиданному гостю и пыталась найти символ в этом. Наследница звезды рассказала, что орлы являются символом отваги и храбрости.

"Представляете, ко мне на балкон прилетел настоящий орёл! Интересно, к чему бы это? Я подошла к нему так близко, невероятно красивая и грациозная птица🦅 Не зря она является символом отваги, гордости, храбрости и других положительных качеств. Сфотографировать даже успела! А вы знаете, что орлы находят себе пару один раз и на всю жизнь. Ученые обнаружили пару, которая прожила вместе более 35 лет🤍⛓", - написала Анна.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики объяснили девушке, что орлы своим неожиданным присутствием что-то предвещают, однако неизвестно – хорошее или плохое. По убеждению некоторых пользователей соцсети, хищная птица несет владельцам дома богатство и удачу.

"Может это кто-то, кто был очень близок к вам, кого уже нет в живых", "Встретите своего принца", "Его визит к большому счастью", "Птица просто очень красива, как, собственно, и вы, Анечка", - отметили в комментариях люди.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Заворотнюк вырос красавцем и отвлекает внимание от онкобольной мамы.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Заворотнюк спасает "прекрасную няню" из последних сил: где берет деньги Чернышов.

Также портал Знай.ua писал, что дочь онкобольной Заворотнюк предупредила о неизбежном: "Осталось совсем мало".