Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась с шатенки на пепельную блондинку и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара". А отпраздновав 2 августа свой 45-й день рождения Могилевская заявила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, Наталья Могилевская уже успела стать ведущей балкона вместе с неизменными Тиной Кароль и Юрием Горбуновым в первом выпуске нового сезона шоу "Танцы со звездами 2020", который стартовал 30 августа.

А в перерыве между эфирами Могилевская решила немного отдохнуть и отправилась в Хорватию, чтобы продлить себе лето.

Об этом стало известно благодаря локации, которую Наталья указала к свежему посту в Instagram. Могилевская обнародовала яркое фото, на котором она позирует в купальнике в роскошном бассейне.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Но несмотря на жизнерадостный вид, задумалась певица о грустном-ее заинтересовал вопрос развода.

"Подруга позвонила, что разводится. Задумалась ... а реально остаться после расставание до-настоящему в хороших отношениях?
В вы есть такие примеры среди живых рядом?", - подписала фото Могилевская.

Отметим, что Наталья Могилевская еще в конце прошлого года в одном из интервью намекала, что скоро выйдет замуж. Также певица демонстрировала фото в свадебном платье. Однако до сих пор о свадьбе так ничего и неслышно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская прогулялась по Киеву в мини

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская призналась, что думает о "выходке" Оли Поляковой

Также Знай.ua писал, Наталью Могилевскую в бикини спутали с Настей Каменских