Известный радиодиджей и телеведущий шоу “Ранок з Україною” на телеканале “Украина” Анатолий Анатолич дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал об интересных и страшных деталях из своей жизни. В частности, он рассказал о том, как убили его отца, как он проводил странные корпоративы, а также о том, как познакомился с Владимиром Зеленским.

Анатолий рассказал, что его отец был связан с наркотиками и у него случился конфликт со старым другом, из-за чего их обоих арестовали. Отца “выкупили”, а его друг отсидел год. После того как он вышел, он пришел к отцу Анатолия, началась драка, и отца телеведущего ранили ножом, после чего он скончался.

Также Анатолич рассказал о том, как вел шоу у Виктора Януковича-младшего, и отметил, что шоу было практически засекречено. Он даже сам не знал, к кому он едет на корпоратив. При этом, за все шоу Анатолич сказал всего несколько слов, но гонорар – несколько миллионов гривен, он получил, вместе с остальными ведущими. Полная версия интервью доступна на Youtube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, что Анатолию Анатоличу "досталось" за татуировки - "Сидел в тюрьме?"

Напомним, Лилия Ребрик показала купальники для всех типов фигур.

Как сообщал портал Знай.uа Лилия Ребрик рассказала о путешествии с мужем

Также Знай.uа писал, Лилия Ребрик рассказала, как держать себя в хорошей форме