Кристина Игоревна Мясникова, изменившая впоследствии свою фамилию на Асмус, 32-летняя российская актриса, получившая известность благодаря роли Вари Черноус в комедийном телесериале "Интерны". В 2013 году она вышла замуж за шоумена, юмориста, телеведущего и резидента Comedy Club Гарика Харламова. В следующем году у них родилась дочь Анастасия.

Читайте Знай в Google News!

В июне 2020 года партнеры объявили о разводе. А сейчас Кристина опубликовала с дочерью публикацию в Instagram. Она прикрепила 10 фотографий с Анастасией в ванной комнате с надувным кругом.

"А у тебя какой муд по жизни? ))) Мой 1 и 5", — написала актриса. "Муд" — от английского слова "mood" означает "настроение". "У меня мудов нету. У меня в основном все хорошие люди", "Как она на вас похожа)", "Я сейчас в 7-ом. Без выходных.))) А вообще, альтернативное карантинное море в домашних условиях–класс", "Пойдет по маминым стопам", "Вся в папу артистка", — пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бесконечные ножки Леси Никитюк едва поместились в кадр всем врагам на зависть: "Локти кусают"

Как сообщал "Знай.uа", фанат Путина Буйнов поздравил с юбилеем престарелую долину: "Ты настоящая". Свое поздравление он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Знай.uа писал, у Наташи Королевой произошел выкидыш, причиной могли быть назойливые журналисты: "Было слышно сердцебиение"