Никита Пресняков родился в семье певца Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. Его бабушкой по материнской линии выступает Алла Пугачева, а дедушкой — актер Миколас Орбакас. В 2004 году имел возможность поступить в Нью-Йоркскую киноакадемию, окончил ее в 2009 году.

Читайте Знай в Google News!

Никита является солистом группы "MULTIVERSE" и актером. В личной жизни у него было всего две девушки, первая — Аида Калиева, с которой он прожил вместе четыре года с 2010 по 2014 год. Вторая — Алена Краснова. На ней он женился в 2017 году и сейчас ей посвящена новая публикация на странице в Instagram.

Никита подъезжает к Алене на скейтборде и перед ними находится шесть пар обуви. Они одновременно прыгают на каждую из них и повторяют уже прошедшие события: предложение руки и сердца, свадьбу и домашний быт в пижамах и тапочках.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Класс! Берегите друг друга", "Круто! Стоп, а как же тот момент, когда у вас появились детишки? Нет, я не придираюсь, просто я не знаю, есть ли у вас сыновья или дочери....", "Здорово придумали ", "С удовольствием ждем следующих прыжков...", — комментируют видео поклонники пары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как прекрасное вино: 56-летний красавец Брэд Питт снялся в соблазнительной фотосессии.

Как сообщал "Знай.uа", фанат Путина Буйнов поздравил с юбилеем престарелую долину: "Ты настоящая"

Знай.uа писал, у Наташи Королевой произошел выкидыш, причиной могли быть назойливые журналисты: "Было слышно сердцебиение"