Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая работает в ТСН на телеканале "1+1", и которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз телезвезда показала милое фото из рабочей студии, а в подписи к нему рассказала о праздновании 25-летия телеканала.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Маричка запечатлена в комнате с множеством букетов, а сама она держи в руках праздничную надпись-хэштег "25 років разом". Перед камерой телеведущая появилась в элегантном синем платье, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигурку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Падалко рассказала о своем совершеннолетии на телеканале. "С 25 лет канала 1+1, которые он празднует в эти дни от начала своего существования, я с ним 18, уже совершеннолетний ребенок "плюсов". А сколько Вы? Что первое помните? И вопрос на засыпку – кто знает, какой была моя первая программа на @1plus1_ua?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, телеведущая Маричка Падалко отдала сына в "спартанские" условия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что над сыном Марички Падалко издеваются учителя.

Также портал "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко.