Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка представила украинцам новую песню, которую сама написала.

Читайте Знай в Google News!

Вера показала в соцсети видео, на котором она исполняет новую авторскую песню "Люби Мене" в компании музыкантов и бек-вокалисток. Перед камерой певица появилась в роскошном красном платье, которое подчеркнуло ее изящные формы, и это спустя несколько месяцев после родов. В подписи к публикации Кекелия написала: "В тот день я вдохновились стихами Лины Костенко и написала песню «Люби Меня». Спасибо всем своим друзьям, которые выполняют ее со мной. Video @nadi_loban, @leonovmusic, @nikolajkistenov, @karusya_sokolovskaya, @darygavryk. Style @lesiapatoka. MakeUp&Hair @kolomietsmary". Фанаты в восторге от нового видео Веры, пользователи восхищены ее новой песней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.