Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом.

Так, артистка выставила серию пятничных селфи, наслаждаясь ярким солнышком и примерив стильный полупрозрачный наряд белого цвета. Женственный образ красотка дополнила легким нюдовым макияжем и аксессуаром в виде часов на левом запястье, а также распустила "фирменные" игривые кудряшки. При этом Настя порадовалась окончанию рабочей недели и пожелала многочисленным поклонникам хорошего дня.

Фолловеры остались в восторге и засыпали Настю комплиментами: "Какие же красивые у Вас кудряшки) Вы как то укладываете их?", "Шикарная😍😍😍", "Боже яка гарна😍", "И вам хорошего дня❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Принцесса❤️", "⚘⚘🧚‍♂️🧚‍♀️🦋🥀 Tы такая прекрасная леди Анастасия!!!", "ну такая красивая😻".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.