Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась пикантными кадрами, которые выставляет довольно редко, в основном демонстрируя тренировки или упражнения для стройного и красивого тела.

Так, артистка примерила мини-бикини черного цвета, нежась в бассейне с лазурной водой верхом на белоснежном надувном лебеде и засветив шикарную спортивную фигуру. При этом красотка отметила, что ей очень понравилось неспешно уходящее лето.

Анита Луценко, instagram.com/anitasporty/

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличное было лето ☺️... summer2020

Фолловеры остались в восторге и засыпали Аниту комплиментами: "Красотка! ❤️❤️❤️)", "У Вас вообще цилюлита нет?😮😮😮", "Класс!", "👍👍🔥🔥😍 вы просто лучитесь красотой и невероятной притягательностью.", "Аніта, дякую вам за вашу цілеспрямованість !!!🤩", "Красиво сидим 👍", "Купальник огонь 👍👍👍", "Красуня 🔥", "🔥🔥🔥Супер женщина 😍", "Конфета🔥".