39-летняя Лилия Ребрик является украинской актрисой и телеведущей, с которой практически каждый день просыпается вся страна в эфире программы "Утро с Украиной". В утренних выпусках она умело демонстрирует трендовые образы и идеальный внешний вид.

Читайте Знай в Google News!

Она одна из самых успешных украинских ведущих и перед камерой предстает как в дизайнерских нарядах, так и в повседневной одежде. Сейчас на своей странице в социальной сети Instagram она поделилась новым образом из последнего эфира телепередачи. Она выбрала стильную и комфортную, легкую розовую блузку вместе со светло-коричневыми свободными брюками.

Дополнила свой повседневный образ Лилия открытым декольте, благодаря расстегнутым пуговицам сверху, и лакированными туфлями-лодочками на высоком каблуке бордового цвета. К тому же, на ней можно заметить оригинальные серьги. Это говорит о том, что Ребрик не забывает об аксессуарах.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Телеведущей удается выглядеть безупречно, прибавляя свежести при помощи легкого макияжа, несмотря на столь ранний подъем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Onuka нашла угрозу человечеству похлеще "Синих китов": "Каждые 40 секунд"

Как сообщал "Знай.uа", Илона Гвоздева рассказала о предстоящих родах и выбрала своих фаворитов на "Танцях з зірками": "Еще покажет себя"

Знай.uа писал, Лина Костенко заставила подругу Кравец из Квартала запеть: "В тот день я..."