Иракли Макацария — 35-летний грузин, ставший довольно популярным в Украине, благодаря участию в ряде известных шоу. В 2016 году он был приглашен в качестве главного героя реалити-шоу "Холостяк" на телеканале СТБ.

Читайте Знай в Google News!

Любовь на проекте он так и не нашел, впоследствии расставшись с победительницей шестого сезона Аленой Лысак, однако спустя два года он оказался в числе участников "Танці з зірками". Его партнером стала Яна Заец, с которой удалось дойти до суперфинала и взять третье место. В 2019 году стал одним из тренеров 9 сезона шоу "Зважені та щасливі", чья команда тогда и победила.

Однако все это время сердце мужчины было свободно. Сейчас он опубликовал в аккаунте Instagram фотографию с младенцем, подписав ее словами: "Безусловная любовь". Собственного ребенка у Иракли еще нет, на снимке запечатлен его племянник. И как известно, популярный грузин является крестным отцом для девятерых детей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Очень классное фото! И вообще,наблюдая за вашей страницей,самые людшие фаши фотки там где вы с детьми! Давайте уже,своего пора ростить! Думаю вы будите очень хорошим отцом!)))))", "Одна нежность и умиление", "Какой малыш", "Я верю что ангелы часто маскируются как дети", — пишут поклонники мужчины в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "СТМПУ" Соня Плакидюк обнажила декольте и посплетничала с украинскими зебрами.

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева в зажигательном танце похвасталась всем, чем ее наградила природа.

Знай.uа писал, Джамала и Pianoбой поразили дуэтом, мир увидел хит лишь спустя 3 года.