Рената Муратовна Литвинова — известная 53-летняя советская и российская актриса, сценарист и телеведущая. В 2003 году была удостоена почетного звания Заслуженной артистки Российской Федерации.

Читайте Знай в Google News!

Недавно женщина опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков с новым образом. "Начинаю репетировать новую пьесу во МХАТе им. Чехова - "Звезда вашего периода" - ищу образы) премьера зимой....) как всегда, когда холодно и снежно )", — написала она под одним из постов.

Она предстала поклонникам в образе такого себе гламурного Джокера, который ей очень даже к лицу. С этим же внешним видом женщина находится на обложке журнала РБК Style.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Билан стал красным, Литвинова - зелёной... Тэкс, тэкс, тэкс - не перформанс-ли какой готовится?!", "Сначала подумала, что на фото Ульяна", "Платье! Просто мечта!", "Не далеко ушла от старого образа...", "Вау эффект!!!!", "Просто очень красиво!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус запечатлела стадии развития настроения дочери: "Вся в папу артистка". Она выложила с дочерью публикацию в Instagram. Она прикрепила 10 фотографий с Анастасией в ванной комнате с надувным кругом.

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко победила Covid-19 и теперь празднует "совершеннолетие"

Знай.uа писал, Светлана Лобода показала, как отжигает с "любовником" в самолете: "Дружбы не существует?"