Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. На этот раз звезда российской сцены произвела фурор коротким кожаным платьем.

37-летняя Светлана Лобода заявила, что пасмурная погода - не повод отказываться от короткого наряда и продемонстрировала свое черное кожаное платье-мини, которое облепило стройную фигуру певицы, открыв взору обнаженные плечи и ноги.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" рассказала, как проведет сегодняшний вечер. Звезда сообщила, что собирается на концерт. Перед выступлением Светлана устроила дерзкую фотосессию.

Лобода вышла на крыльцо дома и попозировала на ступеньках. Артистка оделась не по погоде, но ее это не смутило. Светлана предстала в коротком кожаном платье черного цвета. Наряд выгодно подчеркнул все прелести фигуры: ее изящные плечи, тонкую талию и невероятно длинные ноги, которые Светлана еще больше "удлинила" босоножками на высоком каблуке.

Певица положила руки на бедра и пристально смотрела в камеру.

"Пятничная прохлада разве повод отказаться от короткого платья? Собираюсь на концерт, а как планируете провести выходные вы? "- обратилась Лобода к поклонникам.



Фолловеры засыпали Лободу комплиментами.

"Лобода Сергеевна, вы идеальная!", "Прекрасная! Ножки-чудо!", "Роскошная", " вот ноги, Барби!", "Умоляю, моя госпожа, сядьте мне на лицо" - завелись фанаты.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода показала, как зажигает с "любовником" в самолете

Как сообщал портал Знай.ua,Лобода в безумном танце засветила тату в интимном месте.

Также Знай.ua писал, Лобода показала свою жизнь коротким видео.