В конце 2018 года Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями -5 декабря звезда "Орла и решки" родила своему любимому мужу первенца. Супруги назвали сына Михаилом, однако им больше нравится называть малыша на иностранный штыб Майклом.

О жизни своего сына Регина и Влад активно рассказывают в своих микроблогах в Instagram - практически с первых месяцев жизни малыша звездные родители публикуют фото и видео с его участием.

На этот раз Влад Топалов разместил в Сети трогательное фото с сыном и признался, что чувство отцовства невозможно описать словами.

Влад написал теплые слова своей жене, благодаря ей за то, что подарила ему это счастье быть папой"

"Эти эмоции невозможно ни с чем сравнить. Это чувство отцовства невозможно описать словами. Только почувствовать. Нет более сильной и могущественной силы, чем эта", - написал Влад, признавшись, что не задумываясь отдал бы жизнь за сына.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поклонники отреагировали на фотографию и откровение Власть.

"Это великолепные слова. Слова взрослого мужчину, который любит свою семью";

"Влад ты супер папа. Молодец, находишь время и для сына и для работы";

"Берегите себя и свою семью", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко растрогала сообразительностью двухлетнего сына

Как сообщал портал Знай.ua, у Тодоренко и Топалова растет мини-джентельмен

Также Знай.ua писал, двухлетний сын превратил жизнь Топалова в кошмар