Жена российского комика Павла Воли и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева похвасталась перед поклонниками неоднозначным видео в купальнике. Соответствующий видеоролик появился на ее страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Ляйсан Утяшева является активной пользовательницей социальных сетей и постоянно радует поклонниками горячими фото и забавными видео. Недавно в сети решили вспомнить, как звезда зажигала на камеру в тесном купальнике, демонстрируя поклонникам подтянутую фигуру.

"Простите меня за это хулиганское видео🙃 Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка... Сентиментальная стала, возраст! 😂😂" – написала Утяшева.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонники гимнастки разделились во мнениях – многие были в восторге от зажигательного видео, однако некоторые не оценили стараний звезды и начали активно обсуждать недостатки в ее фигуре.

Комментарии под постом Ляйсан Утяшевой в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Ляйсан Утяшевой в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Ляйсан Утяшевой в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ляйсан Утяшева удивила секретами о разводе Харламова и Асмус.

Как сообщал портал Знай.ua, супруга Павла Воли раздвинула ноги перед дедом.

Также Знай.ua писал, что жена Воли вывела "маленькую красавицу" в свет.