Известный российский исполнитель Николай Басков, которому запрещен въезд в Украину, сильно похудел на самоизоляции, чем непременно хвастается в соцсети, выкладывая все новые и новые фотографии. Так, в этот раз главный натуральный блондин РФ показал неоднозначное фото с украинской певицей Ани Лорак.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое Басков сделал сам, они с Ани позируют в какой-то странной локации, и прижимаются друг к другу. Артисты появились перед камерой в нарядных образах, Николай в белой рубашке и темном пиджаке, Лорак в черной кофточке и клетчатом пиджаке, ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Басков написал: "Две звезды – две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме звезд венчание…с @anilorak". Фанаты в восторге от нового фото артиста, его и Лорак заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Басков появился в компании полуголого пузатого мужчины и заговорил о больших планах на него.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Басков показал, как Лорак спит с молодым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Басков жестко набросился на Полякову.