Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети соблазнительное фото, на котором появилась в кокетливом образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Злата запечатлена в интересной локации, она раскинулась в пикантной позе на диване в тусклой комнате у окна. На ней соблазнительная светлая блузка, которая подчеркнула стройные ножки и соблазнительные изгибы тела. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к фотографии Огневич написала: "Доброе утро. В детстве, насмотревшись американских фильмов, я мечтала путешествовать в трейлере на колесах. Сейчас я бы с удовольствием отправилась в путешествие по Италии, заглянула во Флоренцию для вдохновения, а потом - к морю! А какой маршрут у Вас, давайте вместе пофантазируем!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.