Кейт Мосс всегда выделялась среди топ-моделей своей необычной внешностью. У нее было много бурных романов, но родила она дочь от издателя Джефферсона Хека. Сегодня уже 17-летняя Лила Грейс также начала сниматься для модных журналов. И конечно же, девочка очень похожа на знаменитую маму.

Недавно Кейт Мосс с дочкой Лилой появилась на дне рождения своего давнего друга Кима Джонса в Лондоне.

Супермодель с дочкой выбрали сочетающиеся луки: белый и черный. Кейт появилась в кремовом шелковом платье макси в стиле бохо с бантом на шее и золотистых туфлях с открытым носом. А вот 17-летняя Лила, похоже, вдохновилась выходами мамы из 90-х: она надела черную косуху поверх абсолютно прозрачной шифоновой платье с кружевом на подоле и дополнила комплект черными "армейскими" ботинками на высокой шнуровке. Получился образ в стиле гранж, который так любила юная Кейт.

Компанию маме с дочкой составил также бойфренд Кейт, Граф Николай фон Бисмарк.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Их общему другу Киму Джонсу в тот день исполнилось 47 лет. Недавно он был назначен креативным директором женских и кутюрных коллекций итальянского Дома моды Fendi - на этом посту британский дизайнер сменил легендарного Карла Лагерфельда, ушедшего из жизни в прошлом году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя британская супермодель Кейт Мосс разделась для соблазнительной черно-белой фотосессии

Как сообщал портал Знай.ua, 17-летняя Лила Грейс уже начала сниматься для модных журналов

Также Знай.ua писал, Кейт Мосс обнажилась на публике