Алексей Панин несколько лет назад определился с тем, что его дочь должна жить с ним, ведь его бывшая избранница Юлия ведет себя неподобающе. Аня была согласна на переезд, так как все время конфликтовала с матерью. Однако сейчас, по словам, девочки, их отношения наладились.

Читайте Знай в Google News!

Сам актер недавно получил ВНЖ в Испании и приобрел там квартиру. Ему то и дело приходится летать в Россию, где все еще находятся мама и дочь, ведь он не имеет денег в достаточном количестве, чтобы их перевезти. Анна сейчас проживает с бабушкой и недавно возобновила общение с матерью, от которой демонстративно ушла жить к отцу.

Девочка рассказала, что женщина сама сделала первый шаг и позвонила ей. "А папа, кстати, никогда не был против моего общения с мамой", — дополнила она. Ане уже 12 лет и она дебютировала в кино, в фильме "Я вернулся", режисерром которой выступает ее отец. Ей полученный опыт понравился и она хочет и дальше заниматься актерской карьерой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако Алексей Панин лично недоволен режиссерской работой, так как большая часть материала была испоганена, ведь камера на съемках была настроена не так, как следует. "Когда режиссер монтажа получил в руки видео, то сказал, что из этого ничего невозможно сделать технически", — рассказал он.

Панин сказал, что следовало снимать фильм с профессионалами, а не с дилетантами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена "холостяка" Добрынина Квиткова встревожила фанатов переменами: "Каждый рано или поздно…"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма показал горячие фото с красавицей-женой: "Сколько страсти"

Знай.uа писал, обвиняемая в убийстве человека звезда "Голоса" Райнер вместо СИЗО отправилась в Турцию.