Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников интересными фото, на которых появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алина запечатлена на улице, куда она вышла в пикантном наряде. На ней черное платье с кружевными рукавами, которое напоминает шелковый халатик, оно подчеркнуло изящную фигурку звезды. Волосы певицы небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к публикации Гросу написала: "Доброе утро, друзья. А я напоминаю, что вчера у меня вышел клип #ГОЛЫЙКОРОЛЬ. Кто его еще не посмотрел, переходите по ссылке и поднимайте себе настроение". Фанаты в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.