Звезда Голливуда Анджелина Джоли озолотила двух 6-летних продавцов лимонада в Лондоне. О них написали многие СМИ, в частности BBC News, на котором о них прочитала... сама Анджелина Джоли.

Читайте Знай в Google News!

6-летние Айаан Муса и Микаэл Ішаак, которые живут в Лондоне, - лучшие друзья, которые решили использовать свободное от учебы время не для игр, а для доброго дела. Рядом с домом они установили столик, за которым предлагают всем желающим угоститься лимонадом и внести любую посильную сумму в помощь жителям Йемена. Узнав о том, что происходит в стране, мальчики решили откликнуться на это вот такой инициативой и не остались не услышанными.

Ребята//www.instagram.com/lemonaidboys/
Ребята//www.instagram.com/lemonaidboys/

"Дорогие Айаан и Микаэл, спасибо за то, что вы и ваши друзья делаете для помощи детям Йемена. Мне жаль, что не могу купить у вас лимонад, но все же я очень хотела бы внести свой вклад и поддержать вас. С любовью, Анджелина Джоли", - говорится в письме.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Письмо Джоли / / www.instagram. com / lemonaidboys/
Письмо Джоли / / www.instagram. com / lemonaidboys/

Мама Айаана-Адель Муса-рассказала в интервью, что не может раскрывать точную сумму, но "пожертвование было очень щедрым". Кроме того, Адель добавила, что мальчики сначала не поняли, от кого им пришло письмо, а вот их родители "были слишком взбудоражены".

Ребята//www.instagram.com/lemonaidboys/
Ребята//www.instagram.com/lemonaidboys/

Родители показали Айаану и Микаэлу несколько трейлеров и видео с участием Джоли, и тогда они поняли всю грандиозность того, что произошло. Мальчики записали для актрисы видеообращение, в котором пообещали угостить лимонадом: "Если вы когда-нибудь будете в Лондоне, мы с удовольствием угостим Вас нашим лимонадом".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая пассия Брэда Питта воспитывает сына в браке с его другом

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта

Также Знай.ua писал, что известно о новой девушке Брэда Питта