Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное фото, а в подписи к нему поднял философскую тему. Как видно, перед камерой Вова появился в забавном образе, сидя на надувном сказочном единороге.

Читайте Знай в Google News!

"Мы слишком уверены, что «завтра» точно будет. Прокрастинация – кайф, правда? Нет, это ужасно! С чего это я (мы) так уверены, что у нас будет время на "потом"? Извиниться – потом. Сказать люблю – потом. Убрать – потом. Почитать, работать, учиться – потом. Конечно, возможно мы и созданы по образу и подобию, но мы слишком смертны. Вот, например, я. Было время почитать или убрать дома. И я ни секунды не думая взял телефон в руки и начал писать этот пост, а почитаю и уберу… завтра", - написал Дантес в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.