10-13 сентября в киевском Дворце Спорта проходит 25-й Международный турнир по художественной гимнастике Гран-При “Кубок Дерюгиной 2020”. Известная украинская певица Оля Полякова опубликовала в своем Instagram видео-поздравления для украинских гимнасток, и пожелала им победы, веры в себя и исполнения заветной мечты.

“Всем музыкальный физкульт-привет!
От всей души поздравляю всех украинских гимнасток и поклонников этого красивого вида спорта с Юбилейным 25-м «Кубком Дерюгиной»!
Я хочу пожелать всем участникам Кубка и всем, кто причастен к его проведению, каждой девочке, которая мечтает стать олимпийской чемпионкой и, конечно же, ее родителям - верьте! Верьте в свою мечту и наполняйте ее любовью! ❤️

#кубокдерюгиной2020, — написала под своим видео-постом Полякова. Не секрет, что певица является поклонницей художественной гимнастики с самых ранних лет. И хотя она сама не занимается этим видом спорта, внимательно следит за всеми турнирами и кубками. Пусть в этом году из-за карантина турнир проходит без зрителей, тысячи украинцев смотрят выступления онлайн и болеют за своих фавориток.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что ранее Маша Полякова показала, как проводит последние теплые деньки перед наступлением настоящей осенней погоды и первых похолоданий.

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя Маша Полякова выложила довольно смелое фото в бассейна в розовом купальнике.

Также портал Знай.ua писал,что 15-летняя дочь Поляковой оседлала стального коня: "Увлекательно и страшно".