Украинская телеведущая Маричка Падалко переболела коронавирусом и уже возвращается к привычному образу жизни. "Зубная фея" с 1 + 1 целый месяц провела дома без всякого движения.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Маричка отмечает, что чем дольше не занимаешься, тем сложнее возвращаться. Но и спешить после #covid19 тоже нельзя. Две недели пауза после выздоровления - это тот минимум, о котором говорят все врачи.

" я немного не дотерпела, но еще два дня назад после работы хотелось лишь спать. Хотя перед тем, как заболеть я успела за рабочую неделю сходить на шесть групповых занятий, и давно не чувствовала себя так хорошо физически и эмоционально. Теперь начинаю с начала", - пишет телеведущая, которая прославилась на всю страну из-за выпавшего в прямом эфире зуба.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще


Так, приехав на дачу, Маричка решила хоть пол часика позаниматься. Гантели 3 кг теперь показались мне "гирям", хотя в зале в последнее время уже брала 4 кг. "Устала" пока на травку их донесла, но что-то таки сделала.

"немного разочарована, что быстро устаю, но рада, что новое начало уже положено. Так и бегать скоро снова начну ...🙄 Хотя с началом осени многие " забивают "на спорт, потому что" купальник "уже не надевать", - резюмирует Маричка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко, потерявшая зуб в прямом эфире, сравнила вирус с беременным токсикозом: "вынос мозга".

Также Знай.ua писал, что "Беззубая" Маричка Падалко заболела на коронавирус.