Украинская певица Антонина Матвиенко поделилась новыми снимками своей старшей дочери Ульяны. Девочку она родила еще подростком, и теперь Ульяна уже совсем красавица, в которой можно узнать черты известных бабушки и мамы.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие фотографии были размещены на странице Тони Матвиенко в социальной сети Instagram.

"Моя прекрасная доченька Ульяна",- подписала серию фото мама.

Интересно, что Ульяна уже с 16 лет самостоятельно зарабатывает. Сейчас девушка учится в Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности "Режиссура эстрадно-массовых праздников".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В свободное время дочь Тони Матвиенко любит отдыхать, рисуя картины. Любимые музыкальные направления девушки-техно и хаус. Любимые исполнители — Boris Brecha, Karina Istomina и Nastia.

"Уляся — моя гордость! Умная, спортивная, добрая, трудолюбивая и общительная. Все, за что бралась, она очень быстро осваивала. Представьте себе: в 4 года Ульяна уже гоняла по лесу на двухколесном велосипеде, в 12 водила машину на механике, а в 16 дралась на соревнованиях по кикбоксингу! За это мы ее прозвали «девушка-ракета». Обожаю свою девочку!" - как-то сказала о дочери Тоня Матвиенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, маленькая внучка Нины Матвиенко поразила Украину солнечной улыбкой.

Как сообщал Знай.uа, Наталья Могилевская призналась, что думает о "выходке" Оли Поляковой.

Знай.uа писал, роскошная Нина Матвиенко забыла о возрасте и собралась на гулянку в Могилевскую.