22-летняя Александра Кучеренко является обладательницей титула "Мисс Украина-2016", журналисткой и ведущей передачи "Звездный спорт" на телеканале ICTV. Помимо этого, танцовщицей, фотомоделью и куратором проекта "Наставничество".

Читайте Знай в Google News!

Девушка также являтся амбассадором официального представителя французского косметического бренда GISELE DELORME в Украине.

Сейчас она опубликовала несколько фотографий около фонтана на Крещатике в Киеве. Кучеренко была одета в белое платье, туфли на высоком каблуке и полосатую шляпку. "Ловя последние лучики лета 2020..)) Самых солнечных выходных вам, друзья!", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Божье творение", "Очень женственный и красивый образ", "Александра и Димочка - замечательная пара. Счастья вам. Смотрим на вас и радуемся!", "Сногсшибательно!!!", "Нежно и так красиво", "Очень красивая! Фото как для глянцевых журналов! Супер!", "Вы невероятно красивы، абсолютно головокружительная красота", — прокомментировали ее поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Стали друг другу дороже": онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы.

Как сообщал "Знай.uа", за пол года умерла вся семья: как "актриса с трагическим взглядом" Роза Хайрулина превратила горе в искусство.

Знай.uа писал, бывшей Узелкова Боржемской пришлось вспомнить бокс: "На здоровье, милые". Она поздравила свою аудиторию со своим "профессиональным" праздником: днем физической культуры и спорта.