12 сентября - день украинского кино, в честь которого актриса и телеведущая Лилия Ребрик поделилась со своими фанатами забавным відеокомпіляцією своих ролей в украинском кино и написала чрезвычайно сентиментальный пост.

Читайте Знай в Google News!

Видео на целых 5 минут звезда разместила на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Эта запись-это компиляция из большого количества фильмов, в которых актриса снималась. Поклонники могут увидеть ее заплаканной, серьезной, игривой, влюбленной и покинутой.

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Главной изюминкой этой сборки является танец, который актриса танцует в одном из фильмов. Просто сцена разыгрывается в большом помпезном ДК, на Ребрик забавный немного китчевый костюм, а ее партнер - пузань. Однако танец чрезвычайно зажигательный и пластичный!

Такие слова актриса написала к своей публикации:

“Я была блондинкой, брюнеткой, рыжей, с кудрями и идеально прямыми волосами. Я была беременной и была молодой мамочкой. Я была стервой, хитрой, стремилась к славе и богатству и.... была наивной, сильной, веселой, непреклонной и коварной! Я была любовницей, разлучницей, я стреляла в людей, травила их - я была даже убийцей! Я сыграла сотни характеров, ролей, человеческих судеб! Украинский кинематограф, с твоим днем тебя ❤️❤️❤️! Ты - моя стихия, моя любовь, мое восхищение и мое счастье! Я хочу с тобой все больше и больше! И я знаю: это взаимно! ❤️❤️❤️ “


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Onuka нашла угрозу человечеству похлеще "синих китов": "Каждые 40 секунд"

Как сообщал "Знай.uа", Илона Гвоздева рассказала о предстоящих родах и выбрала своих фаворитов на "Танцах со звездами": "Еще покажет себя"

Знай.uа писал, Лина Костенко заставила подругу Портной из квартала спеть: "в тот день Я..."