Бывший "Холостяк” Добрынин порадовал своих поклонниц забавным и лаконичным скотчем. На коротком видео есть лишь Добрынин, женский голос и дверь.

Читайте Знай в Google News!

Жанр скетчей продолжает оставаться популярным среди подписчиков социальных сетей и Добрынин не упускает случая снять забавное видео. Так последний его скетч презентует два, а то и больше типов мужей и их взаимодействия с женами. Каждый раз Добрынин открывает дверь, заходит в комнату и играет эмоцию.

Так подписчики смогли увидеть Добрынина-обычного мужчину, Добрынина-голодного, Добрынина-веселого, Добрынина-усталого, Добрынина-романтичного. Нужно отметить, что Добрынин прекрасно отыграл все эмоции и ситуации, о чем ему неоднократно написали в комментариях.

Это видео мужчина сопроводил таким текстом: “Отношения бывают разными и это круто. Пришел домой голодный, жена встретила, накормила, ты ей пару истории за день и понеслось. Девушки, а в каком из этих вариантов вы узнаете своего мужа?”.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко