Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь она вернулась и уже показывает снимки из Украины.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала в соцсети, она запечатлена в интересной локации под названием PARK3020. Это первый публичный парк современной украинской скульптуры во Львове. Перед камерой певица появилась в светлом брючном костюме оверсайз, под пиджаком которого видно черный топ. В подписи к фото Джамала поделилась впечатлениями от посещения парка. "Знаю, что очень много людей и долгое время готовили этот проект! Нам очень не хватало такого пространства. И как круто, что поддержку получили молодые скульпторы и художники нашей страны. Сначала думала написать о каждом экспонате. Но просто хочу, чтобы вы увидели это своими глазами! Это в Украине, ехать не так далеко, вход свободный. Можно посмотреть, можно вдохновиться", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.