Известный украинский боксер и тренер программы "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков разочаровался в одном из выпускников проекта, который вновь набрал десятки лишних килограмм. Подробнее об этом он рассказал на своей страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Вячеслав Узелков опубликовал на своей страничке коллаж из двух фотографий, героем которых стал выпускник 6 сезона шоу "Зважені та щасливі" Роман Каркуль. Парень проделал колоссальную работу над собой и смог сбросить десятки килограмм. Однако, спустя некоторое время участник вновь вернулся в прежнюю форму.

Спортсмена такая новость сильно шокировала. Он до сих пор не может понять, как после таких усилий люди вновь возвращаются обратно. Что стало еще большим удивлением для звездного тренера, так это то, что Роман выглядит вполне счастливым.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он поинтересовался у своих фанатов, что они думают по этому поводу, возможно, именно они смогут понять поступок этого человека.

"На проекте его контролировали другие + стимул в виде участников, которые сбрасывали кг. Такие люди не хотят похудеть САМИ, они хотят, чтобы за них это делали другие", "Плохая работа психологов во время кастинга ((( не могут они рассмотреть ( еще во время отбора) тех, кому этот проект нужен действительно☝️ и тех, кто " ну просто я хочу попробовать это сделать " ... А тренера умнички👌💪,стараются и работают отдавая свои силы и знания.., к сожалению это не первый случай когда работа была впустую....", "Наверное он думает, что сможет и второй раз сильно похудеть. Просто забыл, как это было тяжело. Но я всегда огорчаюсь, когда вижу, что участники снова стали на кривую дорожку", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии под постом Вячеслава Узелкова в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Вячеслава Узелкова в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Вячеслава Узелкова в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Узелков отправился покорять речку и еле поместился в камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, тренер "Зважені та щасливі" романтическая Боржемская сменила имидж.

Также Знай.ua писал, что Узелков после развода преследует женщину после ее отказа: "Я не могу ее отпустить".