Известный украинский рэпер и шоумен Потап рассказал, как провел День независимости и как отпраздновал получение звания заслуженного артиста Украины. Этим он поделился в эфире программы "Світське життя".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что на концерте на День независимости Украины Алексей Потапенко исполнил песню Павла Зиброва "Хрещатик", что было для него необычным опытом. Артист рассказал, что привык исполнять песни своего коллеги лишь в караоке, когда уже изрядно выпил. И тем не менее, Потап был рад, что ему выпала именно такая песня, поскольку он коренной киевлянин.

Екатерина Осадчая поинтересовалась у шоумена, как он отреагировал на вручение ему звания заслуженного артиста Украины Владимиром Зеленским на День Конституции. Более того, телеведущая напомнила Потапу, что еще несколько лет назад он заверил ее, что не примет награду.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Потап объяснил, что тогда имел в виду звание "народного артиста Украины" и его он по-прежнему принимать не собирается. А вот что касается заслуженного артиста, то ему было очень важно получить данную награду, как первому украинскому рэперу.

На вопрос, как он отпраздновал новый титул, Потап рассказал, что на протяжении нескольких недель немного выпивал с друзьями и по итогу выхлестал около 3 литров украинского вина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Потап показал странное видео в соцсети, которое взволновало фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских показала скрытые таланты Потапа, о которых сама не догадывалась.

Также Знай.ua писал, что Потап преподал украинцам уроки стиля.