Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая до сих пор борется с раком, опубликовала работы своей дочери, которая сделала подарок на 12-ю годовщину свадьбы. Соответствующие снимки появились на личной страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что Анастасия Заворотнюк по-прежнему борется со страшным заболеванием – раком мозга. Родственники актрисы стараются не комментировать ее состояние и тщательно скрывают звезду от камер журналистов. Где и как себя сейчас чувствует Заворотнюк – точно не известно.

Но несмотря на высокую скрытность, на страничке актрисы в Instagram иногда появляются архивные фотографии. По большей части, под ними Заворотнюк оставляет поздравления, но этот раз стал исключением.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Звезда "Моей прекрасной няни" похвасталась работами своей 2-летней дочери Милы. Девочка своими ручками нарисовала несколько картинок, слепила композицию из пластилина и насобирала матери и отцу букет цветов в честь их 12-годовщины свадьбы.

"Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы❤️❤️❤️❤️❤️ И просто самое лучшее творчество", - пишет Заворотнюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы.

Как сообщал портал Знай.ua, сын Заворотнюк вырос красавцем и отвлекает внимание от онкобольной мамы.

Также Знай.ua писал, что муж Заворотнюк спасает "прекрасную няню" из последних сил.