Украинский танцор и хореограф, один из судей "Танцев со звездами" Влад Яма принял участие в призовом забеге. Хотя дистанцию в первый раз он выбрал относительно небольшой — всего лишь 5 километров — спортсмену удалось завоевать награду и порадовать свою семью. Компанию Яме составил его товарищ шоумен Александр Педан.

Читайте Знай в Google News!

Отчетом с мероприятия хореограф-бегун поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Это мой первый официальный забег и первая медаль!

Признаюсь, будто сегодня проиграть было и невозможно, но ночью пару раз просыпался и «бегал».

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Это новый, абсолютно безопасный формат забегов, я получил невероятный кайф, увидел много людей с улыбками на лицах и точно побегу еще! Самым ценным было поздравление сына с победой и обещание Лилии ямы в следующий раз бежать вместе со мной!..

Сегодня были премьерные 5км, но мы с Александром Педаном уже забились на» десятку " в следующий раз)", — написал любимец миллионов.

Однако яме еще есть к чему стремиться. Так, на западе танцор заметил пожилых людей, которые поставили себе более амбициозные цели: "Вдруг кто - то из вас еще сомневается-догоняйте до последнего видео. Эти ребята стартовали на 21км".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы " танцев со звездами " сделает то, чего никто не ожидал.