Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким кадром из необычной фотосессии. На новом фото Алла запечатлена в старом трамвайчике, на снимке она появилась в роскошном женственном образе – на ней сексапильное черное платье с кружевом, которое смело оголило изящные плечи. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к фото Костромичева написала: "Нам нужны другие люди для того чтобы иногда говорить вслух то, что мы не решаемся сказать про себя. For @jetsetterua. Photo: @catrin_nikola. Style: @lukeria_. Make up: @lyanayarygina". Фолловеры супермодели в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.